| Автор | Тема: люди |
Zaic
|
|
люди вот подскажите мне, скока стоит 1 клетка планты в виктории!!! |
|
GoxZa
|
|
0
тока построить ни че незя :)) |
|
pith
|
|
а ты продаёшь или покупаешь? =) |
|
Zaic
|
|
хочу купить, скока по госу стоит 1 клетка7 |
|
GoxZa
|
|
pith
|
|
млин я пропустил... почему второй раз заблочили Морклепа? |
|
BeatTakeshi
|
|
900к, насколько я помню... |
|
Zaic
|
|
GoxZa
|
|
Стоимость площади: 0/ед.
Сейчас в секторе 63 человека (1 в пути)
Статистика зарплат
:)) |
|
Zaic
|
|
да знаю я что построить нельзя, я купить с рук хочу! |
|
GoxZa
|
|
дык и передать вроде нельзя :)) |
|