Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросик....
Автор
Тема: Вопросик....
hackBOT
1
написано: 25.10.2004 18:58:36
Народ, у всех ася работает?? У меня че-то престала работать, не может
приконнектиться, минут двадцать назад работала нормально.....
З.Ы. Извините за оффтоп...=))
--=T-34=--
2
написано: 25.10.2004 18:59:20
работает...
fujitsu
3
написано: 25.10.2004 18:59:56
Rabotajet!
stOp
4
написано: 25.10.2004 19:00:55
gпашет
hackBOT
5
написано: 25.10.2004 19:02:41
странно... ща виндовс переустановлю... =))
stOp
6
написано: 25.10.2004 19:03:32
=))
GM_Snik
7
написано: 25.10.2004 19:06:03
пропылесось его - можеть пыль мешает ?:)
hackBOT
8
написано: 25.10.2004 20:01:08
все равно нифига аська не работает... ГАДСТВО!!!
К списку тем