Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стройка
Автор
Тема: стройка
Ludi Magistri
1
написано: 25.10.2004 09:50:26
Стоимость площади: 0/ед.
Построить здание
Сейчас в секторе 62 человека (2 в пути)
Статистика зарплат
Доступная площадь
под заводы: 1
че за нах?
NeoSHNIK
2
написано: 25.10.2004 09:51:36
какие координаты этой "стройки"? =)
Ludi Magistri
3
написано: 25.10.2004 09:52:29
[Z] Power Lost
stOp
4
написано: 25.10.2004 09:56:13
=)
Отомичка
5
написано: 25.10.2004 10:02:08
бгы ;)
Шмалтобрукс
6
написано: 25.10.2004 10:10:22
Оно уже там неделю так светится . В виктория тоже так
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
7
написано: 25.10.2004 10:18:48
Не строиться... я то уж rубы раскатал :)
--TOR--
8
написано: 25.10.2004 15:10:08
=)))))))
К списку тем