Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:11, 2678 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» круто=))
Автор
Тема: круто=))
stOp
1
написано: 25.10.2004 09:16:13
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=504
крутой синдикат)) а они против форсов дрались?)
Стасик
2
написано: 25.10.2004 09:17:38
круто,
Elkarnetil
3
написано: 25.10.2004 09:22:52
дрались
и хорошо нас прокачали :)
Elkarnetil
4
написано: 25.10.2004 09:24:50
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003200068
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003200376
stOp
5
написано: 25.10.2004 09:28:13
а почему там каа нету?))
К списку тем