Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» коты в мешках
Автор
Тема: коты в мешках
Burkalo
1
написано: 24.10.2004 18:35:01
а также другая живность... так вот помниться раньше таких живодеров сначала
просто сослали в конкурсы а потом запретили... а что, теперь их опять
восстановили в правах?
Зюзин
2
написано: 24.10.2004 18:36:44
1 Послали надолго и навечно
Сообщение от Соколофа было
Предуприждение что это карается баном
Первому сутки
Второй месяц
А остальные год
РоЗоВыЙ СлОнЯрА
3
написано: 24.10.2004 18:38:37
Вы про что???
Centurio
4
написано: 24.10.2004 20:09:19
про конкурсы...
К списку тем