| Автор | Тема: Почта |
Urza(Sph)
|
|
Хех...вот я наконец то докачался до 5 лвл....и смог прочитать
письмо....пришедшее мне на !!!!! 1 !!!!! уровне!!!!!! -))))) |
|
Птица
|
|
вот тебе повезло то как................... |
|
Ruster Kill
|
|
1.
И чё там было написано? |
|
дядя Володя
|
|
дядя Володя
|
|
Ruster Kill
|
|
Black Knight 9m
|
|
3,4
Наверное там было так :
"Если ты это читаешь сейчас, значит ты 5 левел"
:) |
|
дядя Володя
|
|
7: гы %-) ща какому-нить гостю напишу "Поздравляю с получением гражданства!"
%-) |
|
n-farmer
|
|
Urza(Sph)
|
|
Там было написано...."Играй лучше в Ultima Online" ...вот и всё!....сорри что
так долго отвечал..-) |
|