| Автор | Тема: нрод помогите плиз |
pupsotron
|
|
я вот купил синд я являюсь его владельцем но я совсем не умею с ним обрашятся
обьясните плиз вот например как приглашения высылать и тд
всё ето могу делать я или глава синдиката |
|
pupsotron
|
|
и как из синда выгонять тоже расскажите |
|
verWOLF
|
|
SuperEjik
|
|
3...
...еж тебя заешь...не обижай паренька, все мы с чего-то начинали))) |
|
Tonya
|
|
это делает тот кому принадлежит синд ( приглашения высылает и тд )
а что насчёт того как... заходишь в синдикаты и там написано "ваш синдикат :
изменить " вот там всё и делаешь |
|
Tonya
|
|
+5
нажимаешь на "изменить " всё увидешь там всё написано дальше )) |
|
pupsotron
|
|
tzarsolomon
|
|