Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
Sotnik
1
написано: 24.10.2004 13:46:45
если я через конструктор заказываю вещь - и через дня два мне приходит счет за
нее и подтверждение об оплате (могу ли я оплатить это дней через 7 ) МОжно ли на
столько откладывать оплату? (прошу ответить тех кто с этим знаком)
Jedi Rastishka
2
написано: 24.10.2004 14:18:39
спроси у Yeni - она этим всем и занимаеться.
К списку тем