Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Влияет ли отход на попадание
Автор
Тема: Влияет ли отход на попадание
TorNadO1985
1
написано: 24.10.2004 05:37:22
правда ли что распределение выстрелов зависти от того в какую сторону ты
отходишь???
Silver Fox
2
написано: 24.10.2004 05:39:02
есть немножко, на смежной позиции осечки чаще, а разброс выше, но слабже;)
oneil-best
3
написано: 24.10.2004 05:43:19
1
К списку тем