Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КОГДА ИСПРАВЯТ ГЛЮК С НЕДВИГОЙ???
Автор
Тема: КОГДА ИСПРАВЯТ ГЛЮК С НЕДВИГОЙ???
Deniq
1
написано: 24.10.2004 01:11:08
Уважаемая Администрация,
когда, наконец, будет исправлен глюк с продажей на Новом недвиги в гос? Уже
второй день как не могу провести никакие операции.
Я не один, если пройтись по форуму, то у всех на Новом такая беда!!!
Denis_B
2
написано: 24.10.2004 01:14:16
чтоже делать
Отомичка
3
написано: 24.10.2004 01:16:28
пройтись чтоли по форуму..
BeatTakeshi
4
написано: 24.10.2004 01:17:53
ходил, ничего интересного
stOp
5
написано: 24.10.2004 01:18:28
а что не так?
Стоимость объекта: $1,297,500
Отомичка
6
написано: 24.10.2004 01:18:52
да ваще тухляк седня. :(
stOp
7
написано: 24.10.2004 01:19:38
ну тогда я в контру)) всем пока буду микрофон доламывать=))
Отомичка
8
написано: 24.10.2004 01:20:34
везет
((((травка))))
9
написано: 24.10.2004 01:45:26
никогда! всё! каюк!:)
gemoman
10
написано: 24.10.2004 02:14:39
исправят
Секин
11
написано: 24.10.2004 03:34:52
1-ый пукнул че-то и самсвалил куда-то.
gemoman
12
написано: 24.10.2004 03:50:14
11 етот топ давно никто не смотрит че тут писать : ))
oneil-best
13
написано: 24.10.2004 05:42:51
1
Cheekyboy
14
написано: 24.10.2004 09:19:15
2
К списку тем