Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А почему???????
Автор
Тема: А почему???????
plague_23b
1
написано: 23.10.2004 22:44:44
У меня 573.825 пр. экспы. А уровень всё ещё 4. Что делать?
Вроде 5 производственный даётся при 571...
VooDooX
2
написано: 23.10.2004 22:45:27
Отработай 1 час на НЕполоманой недвиге
BeatTakeshi
3
написано: 23.10.2004 22:46:23
почем перса брал?
Spectator2002
4
написано: 23.10.2004 23:13:46
3. На этих левелах все обясняется еще нубовским незнанием. Так что твое
замечание не уместно :)
gemoman
5
написано: 23.10.2004 23:17:15
кстати да : ))))
pez
6
написано: 23.10.2004 23:19:01
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=51&pid=51#01
- чушь, бред
((((травка))))
7
написано: 24.10.2004 01:46:16
ничего не делай всё будет!:)
gemoman
8
написано: 24.10.2004 02:07:52
все ок
((((травка))))
9
написано: 24.10.2004 02:08:11
неа!
gemoman
10
написано: 24.10.2004 02:09:42
: ))
gemoman
11
написано: 24.10.2004 02:09:42
: ))
((((травка))))
12
написано: 24.10.2004 02:12:02
gemoman задалбал!
gemoman
13
написано: 24.10.2004 02:12:11
: ))
((((травка))))
14
написано: 24.10.2004 02:13:12
gemoman задалбал!
gemoman
15
написано: 24.10.2004 02:13:36
((((травка)))) дастал не флуди
gemoman
16
написано: 24.10.2004 03:00:16
поработай еще чуть чуть и все ок будет
gemoman
17
написано: 24.10.2004 03:00:19
поработай еще чуть чуть и все ок будет
К списку тем