Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:11, 2678 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГВ-Клиент
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: ГВ-Клиент
gemoman
121
написано: 24.10.2004 02:13:16
((((травка)))) дастал не флуди
((((травка))))
122
написано: 24.10.2004 02:25:27
:)
Бракодел
123
написано: 24.10.2004 02:29:13
для 113 :) нет там нихрена :) не открывает...
Бракодел
124
написано: 24.10.2004 02:31:57
для 113 опс сорри сообразил заценим
kaa
125
написано: 24.10.2004 06:25:45
А при авторизации в игру кто даст гарантии, что пароль не станет известен ещё и
в ставке китайского командования? :)
WarLord Ka_Lin
126
написано: 24.10.2004 08:11:45
125, я
а еще сниффером можно смотреть что и куда идет если кто сомневается.
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем