Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вспомним старое #1
Автор
Тема: вспомним старое #1
grizlic
1
написано: 23.10.2004 19:57:06
бои
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=331636702
Лысый Мужик
2
написано: 23.10.2004 19:58:05
=)))))))))
_Black_Raven_
3
написано: 23.10.2004 20:00:39
а чё это?
grizlic
4
написано: 23.10.2004 20:03:07
3. посмотри
Лысый Мужик
5
написано: 23.10.2004 20:04:38
4 - и так было раньше ? во всех боях ?
нда... раньше действительно было лучше..
hackBOT
6
написано: 23.10.2004 20:35:40
ух, ты!
grizlic
7
написано: 23.10.2004 20:44:36
5. в каждом бою...
AXIOM
8
написано: 23.10.2004 20:45:08
это не гон?;)
AXIOM
9
написано: 23.10.2004 20:45:40
и, кстати, меня арестовать им трудно будет;)
я сяду высоко и буду фсех отстреливать издалека;)
((((травка))))
10
написано: 24.10.2004 02:21:20
:)
К списку тем