| Автор | Тема: Хороша зарплата :) |
Zonker
|
|
- Зверь -
|
|
HPHP
|
|
Avtomatchik
|
|
Да в ганже либо много дураков, либо кризис |
|
Sokoloff-X
|
|
Да он в конце часа её на 200 сбрасывает :) |
|
Battoon
|
|
-81гб за единицу ганжиума =))
обожаю отечественных предпринимателей )) |
|
Avtomatchik
|
|
VaS2003
|
|
Ай-яй-яй! А управляют то ей Лупни.... |
|
Луис
|
|
А на новом круче меня все равно нет ) ну конечно не считая Ильи ) |
|
DrHimmler
|
|
а на ник владельца слабо посмотреть??? ::)) вопросы сами отпадут |
|
XT-2
|
|
ндямс....разориться хочет)) |
|
Луис
|
|
инфляция продолжается, скоро у всех по 1000 будет ) |
|
Zab_Zen
|
|
(8) где ты лупней там увидел? :\ |
|
((((травка))))
|
|