Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обналичка
Автор
Тема: обналичка
Херус2
1
написано: 23.10.2004 18:45:53
непонял. допустим купил я на фабрике картофелеметер. и лежит он у меня как
ресурс. как его перенесть в вооружение и узать по назначению?
Злой Компот
2
написано: 23.10.2004 18:46:35
продай в магазин
дядя Володя
3
написано: 23.10.2004 18:47:09
Продай (р) в магаз и сразу купи обратно.
ЗЫ ник до добра может не довести))
Балдерис
4
написано: 23.10.2004 18:47:14
Надо прожать в магазин и выкупить его там же
Transer
5
написано: 23.10.2004 18:47:21
найди магаз где цена между покупкой ресурса не сильно отличается от продажи слей
его туда и купи
например вот
http://www.gwars.io/object.php?id=7083
((((травка))))
6
написано: 24.10.2004 02:20:25
:)
К списку тем