Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прикол
Автор
Тема: прикол
Лысый Мужик
1
написано: 23.10.2004 18:24:54
народ, посмотрите на персонажей
http://www.gwars.io/info.php?id=252525
или
http://www.gwars.io/info.php?id=111111
http://www.gwars.io/info.php?id=255552
и всяких им подобных =)))
Свят
2
написано: 23.10.2004 18:25:18
да ты смешнее кого угодно :)
куда уж там )
Лысый Мужик
3
написано: 23.10.2004 18:27:39
2 жрец великой сраковки =))
Suslikozavr
4
написано: 23.10.2004 18:28:44
1 и что?
дядя Володя
5
написано: 23.10.2004 18:30:08
1: если это для тебя прикол - ты, наверное, всё время лыбу давишь :-)
Лысый Мужик
6
написано: 23.10.2004 18:30:16
4-тебе с твоими мозгами суслика не понять :)
Vodkovich
7
написано: 23.10.2004 18:31:02
тупизм крепчал
Transer
8
написано: 23.10.2004 18:33:26
5
гы-)
Suslikozavr
9
написано: 23.10.2004 18:37:19
6 ряд одинаковых цифр тебя так сильно смешит?
Свят
10
написано: 23.10.2004 18:44:38
3, вам п.ц.
ты попал вместе со своим синдом.
Comrade
11
написано: 23.10.2004 18:47:10
1.
Маразм крепчал..
3.
За Раковку ответишь
Свят
12
написано: 23.10.2004 18:48:36
ответит. и по всем статьям.
Лысый Мужик
13
написано: 23.10.2004 19:13:54
12 - а как я могу ответить ?
Лысый Мужик
14
написано: 23.10.2004 19:40:09
12- Свят, извини меня...
Бракодел
15
написано: 23.10.2004 22:10:30
http://www.gwars.io/info.php?id=101010
((((травка))))
16
написано: 24.10.2004 02:20:12
:)
К списку тем