| Автор | Тема: ПАРАДОКС |
HPotter
|
|
14...хы...но сравни - что-то материальное... или нет.
а ща комп или сервак ганджевский накроиЦЦа и усе... пропали денежки... |
|
Mikelius
|
|
Инк-визитор
|
|
20 - я и не спорю...каждый сходит с ума по-своему...а мне интересней не бабками
в игре чего-то добиться, а мозгами...я игры с кодами не прохожу)))... |
|
HPotter
|
|
23...как ты можешь в гандже добицца чегото мозгами..!? |
|
Инк-визитор
|
|
24 - сам додумайся...все тебе расскажи... |
|
HPotter
|
|
хы...может мозгами и оружие с мегауроном достанешь...%)..или пепелацу
какуюнить... |
|
MEGASQR
|
|
26 арты не именные упорством и мозгами купить можно а вот именнуху пожалуй
нельзя но если посмотреть сколько именных в игре то просто спокойно к ним
относится как нпс это всеголишь игроки которые типа божков которые решают исход
боя просто же арты имеют не очень большое преимущество знаю по себе даже фул
арт выносится мной на моем лвле если попасть 2 раза дальше я так подозреваваю
будет проще и недвигу тоже со временем можно купить если подойти к этому делу
разумно |
|
((((травка))))
|
|