Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:11, 2678 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Tactical M-650
1
2
Автор
Тема: Tactical M-650
Велиар
21
написано: 23.10.2004 16:45:15
да было б неплохо тактикал..........
Jedi Rastishka
22
написано: 23.10.2004 17:03:31
1, просто людям, которые покупали винтовки за 300-1000 у.е. не понравилось, что
за 60еув можно купить почти то же самое. Ее убрал илья по общей просьбе всех
(почти) именинников через сутки после появления.
JeM
23
написано: 23.10.2004 17:20:48
Завезите Тактикал в гос!!!
Хочу Тактикал и очки с тепловизором 100%!!!
JeM
24
написано: 23.10.2004 17:23:39
Ой! Оказывается уже есть... Сорь, перса тока сегодня купил:)))
Jedi Rastishka
25
написано: 23.10.2004 18:10:52
24, уморист... щас же пробегающий коп не так поймет и поплывешь с уранового
острова потом... аккуратнее 8)
nelegal(USA)
26
написано: 23.10.2004 18:29:23
Завезите тристаны и миномёты в гос.
AXIOM
27
написано: 23.10.2004 20:47:35
хачу тактикал;(
AXIOM
28
написано: 23.10.2004 20:47:52
+27 тока лайт;)
((((травка))))
29
написано: 24.10.2004 02:19:39
:)
1
2
К списку тем