| Автор | Тема: :) |
Zloy Rasta
|
|
Suslikozavr
|
|
Рыжий)мясо(
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
гык))
прошу вернуть мне маю авечку)) я ее продал гдето пол года назад,может больше)
каму непомню)) |
|
Battoon
|
|
я б еще и заблокировал, за "ник, вводящий игроков в заблуждение" :))) |
|
Zloy Rasta
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
ура батонннн тут) все флуду полное ВЦ:) Еоуу) |
|
MagicAnvil
|
|
LOL это хорошо, а ПЫВО с КОНЬЯКОМ это плохо |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
5
кстате как чуствуеш после того как мульта (кого небуду тыкать пальцем)послал на
курортик?:) |
|
GoxZa
|
|
ето естественно не мое (нуба галимого) дело, но...
Почему у Баттона в переводах переодическм повторяется фраза
*деньги с мультов*, а? :))))))) |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
10
остальные буковки с клавы выдрали)) чтобы материтса немог) |
|
((((травка))))
|
|