| Автор | Тема: РПГ |
Рыжий)мясо(
|
|
Ну так че мож кто нить даст пару мудрых советов??З.Ы.Куда делась моя предидущая
тема??? |
|
GoxZa
|
|
Burkalo
|
|
за 20 еун тебе Терка ответит, еще и именной бан пропишет :)) |
|
Рыжий)мясо(
|
|
Рыжий)мясо(
|
|
VooDooX
|
|
слишком маленькое умение,чтобы нормально из РПГ выбивать |
|
Рыжий)мясо(
|
|
Дело не в том на сколько урона я попадаю, а в том что я не попадаю в принципе, я
этого не могу понять... |
|
lgnik
|
|
читай описание предмета внимательнее и смотри на расстояние своих и противников.
а вообще спроси у Кальве |
|
heno
|
|
рпг - бесполезное оружие, а с таким умение тем более |
|
Рыжий)мясо(
|
|
А умение чем, гранатами качать??? |
|
((((травка))))
|
|