Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я тупой вы умные - вот и объясняйте.
1
2
Автор
Тема: я тупой вы умные - вот и объясняйте.
Отомичка
21
написано: 23.10.2004 03:04:45
правильно :)
Centurio
22
написано: 23.10.2004 03:27:22
:-(((
IL_89
23
написано: 23.10.2004 05:35:40
ИМХО, частота появления - это типа столько-то шансов из стольких-то, т. е. если
частота 1/70, то есть всего один шанс из 70 получить такой мод
((((травка))))
24
написано: 24.10.2004 02:16:18
:)
1
2
К списку тем