Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЕТО КАК?
1
2
Автор
Тема: ЕТО КАК?
КтО-я-ТакоЙ
21
написано: 23.10.2004 02:17:01
20
можно я буду мультом) а не читером) а то читером уже были)
Свят
22
написано: 23.10.2004 02:17:17
ай ай ай не расстраивай миня!!!
я очень чисто реальный пацан и у меня тока 11
Луис
23
написано: 23.10.2004 02:18:01
а нас таких всего двое... я и мой мульт... или наоборот, не помню
фон Шлиффен
24
написано: 23.10.2004 06:15:29
23. путаться - вредно! Склероз плохо! а 11-й производ, нормальный! выше -
излишний!
1
2
К списку тем