Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость...
1
2
3
4
Автор
Тема: Меткость...
Philosof
61
написано: 23.10.2004 02:03:49
Короче снайперам качаться не за чем... так как всё равно они проигрывают всем
остальным (кроме пистолетов) видам оружия.... Жаль... Обидно...
Zab_Zen
62
написано: 23.10.2004 03:32:52
(61) читать умееш?
мнения ньюбов НЕ интересуют
1
2
3
4
К списку тем