Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прикольно
Автор
Тема: прикольно
Muad_Dib
1
1
написано: 22.10.2004 21:29:28
Написал в Яндексе свой ник,решил проверить что выдаст.
До ганжи дошло тока на 4странице и почему то попал на бой
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1001503410
кода это было...
зы надо было набирать в рамблере =)
valgalla
2
написано: 22.10.2004 22:14:40
у меня на 5 строке:)
valgalla
3
написано: 22.10.2004 22:22:35
http://www.thefallenangels.info/index.php?mod=news&op=read&nid=2043
Даже это отыскал:)
Секин
4
написано: 22.10.2004 23:05:43
сделал тоже самое вчера (совпадение! :)
Ганджа вышла 9-ым, повторяю ДЕВЯТЫМ, результатом :)
Секин
5
написано: 22.10.2004 23:13:11
сегодня на 8-ом
Muad_Dib
6
написано: 23.10.2004 09:37:38
4 читер ж)
5 :D
К списку тем