Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен синд!!
1
2
Автор
Тема: нужен синд!!
бэма
21
написано: 22.10.2004 19:44:20
20.а больше те не чего не надо?
ZlojDed
22
написано: 22.10.2004 19:45:47
21 да... и топик за собой прикрой...
Отомичка
23
написано: 22.10.2004 19:45:52
иди спи лучше :)
бэма
24
написано: 22.10.2004 19:48:58
чё вы наехали чуваки ща братву вет позаву!!
ZlojDed
25
написано: 22.10.2004 19:51:30
24 училку свою по русскому позови... пусть она твой бред на русский переводит...
бэма
26
написано: 22.10.2004 19:54:21
да иди ты .........
бэма
27
написано: 22.10.2004 19:54:21
да иди ты .........
ZlojDed
28
написано: 22.10.2004 19:55:41
много не говори
бэма
29
написано: 22.10.2004 19:59:55
а чо так??
aibolite
30
написано: 22.10.2004 20:01:19
29
воняет (с)
бэма
31
написано: 22.10.2004 20:02:21
да знаеш!!
aibolite
32
написано: 22.10.2004 20:04:07
не знаю.
Галимый Кемпер
33
написано: 22.10.2004 20:09:58
ниипацца просто..... давно таких топиков не было...
MEGASQR
34
написано: 22.10.2004 20:18:44
go za gz1v1
fedex
35
написано: 22.10.2004 20:30:54
34. go u menja GM sworda i tactici i magii ja tebe Kal Vas Flam=))
Clinic
36
написано: 22.10.2004 23:21:32
моя плакать :)
1
2
К списку тем