Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:25, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Че такое???
Автор
Тема: Че такое???
nePODapok
1
написано: 22.10.2004 17:20:09
В Power Lost все недвиги исчезли или у меня глюки?
nePODapok
2
написано: 22.10.2004 17:20:54
о мляя... =(
чисто то как...
А я сталь хотел украсть оттуда... =(
Sokoloff-X
3
написано: 22.10.2004 17:22:22
Ну что, бананы начать раздавать, а?
kroksa
4
написано: 22.10.2004 17:22:58
смыло нафиг всю недвигу :-) и в виктории тоже
nePODapok
5
написано: 22.10.2004 17:46:45
гы гы... =))
Планты оказца существуют, просто их не видно.
Вот гляньте:
http://www.gwars.io/object.php?id=18159
К списку тем