| Автор | Тема: za4em 2,esli hvataet 1 |
A-headed
|
|
la_terra
|
|
чтобы боялись и уважали... :) одного бояться другого уважают :) |
|
pez
|
|
круто) а можно меня кланировать? только не один, а раз десять)))
;) |
|
A-headed
|
|
4to-bi neskol'kimi v boy zahodit' na zamenu)) |
|
mais78
|
|
3. тебя можно тока 3 раза клонировать и иметь четярех таких
РА
АР
РР
АА- уже есть
а Z в русской нету |
|
mais78
|
|
5. А- буква в английской раскладке
Р-в русской |
|
Godf@ther
|
|
4EKUCT
|
|
эээ нееее :))) тот что 56068 у него эконома побольше :) уже не клон!!! :D |
|
4EKUCT
|
|
да и лаве побольше у того что 56068 :)))) |
|