Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про смысл - опрос
1
2
Автор
Тема: про смысл - опрос
MrBungle
21
написано: 22.10.2004 13:35:10
20 я могу пытацца вечно, вот што я никада не пойму:
КАКОЙ КАЙФ В ПРОЦЕССЕ ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ?
Луис
22
написано: 22.10.2004 13:37:51
Каждый имеет право играть так, как ему нравится. Вот только когда потом этот
каждый хнычет про нитров, заходящих напротив - это странно. Ибо этот каждый
получает по своим же делам :)
tibalt
23
написано: 22.10.2004 15:04:06
бангл, забей, зато все знают, чего стоят твои победы, которые ты сам выбиваешь
из врагов и чего стоят её, которые ей каа приносит
Kira
24
написано: 22.10.2004 16:17:36
tibalt
на блюдечке с голубой коемочкой приносит? :-)
молодой человек, я вам эти слова прощу :-) пока, что прощу...
Raiser
25
написано: 22.10.2004 16:41:14
:)
MrBungle
26
написано: 22.10.2004 16:46:42
24 а ты в аське бываешь? мож там перетрем лучше? :)
1
2
К списку тем