Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про слом недвиги
Автор
Тема: про слом недвиги
Zuev
1
написано: 22.10.2004 07:30:03
А вот если покемоны нападут и никто не зайдет то на скока будет недвига сломана?
Палладин
2
написано: 22.10.2004 07:30:49
на 33 попугая)))
К списку тем