| Автор | Тема: Пейнтбольная грена |
Philosof
|
|
Палладин
|
|
не пропала она... а давали за игры в пейнтбол в реале... |
|
Rastablasta
|
|
Эт только для мультов. Стань мультом- получишь... ;) |
|
Rastablasta
|
|
ВСЕ в наши стройные ряды мутов! Вы еще не мульт? ....... |
|
Virtual_Punk
|
|
1. за игры в "мордобой" в реале дают именной блок на веки вечные... 8) |
|
Rastablasta
|
|
5
Ток доказать надо сей мордобой... :((( |
|
-nightwalker-
|
|
Stellar
|
|
солнышковокошке
|
|
их (грены) дает синд ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "Дикая дивизия Ганжадилеров" за успехи
в Больших Пейнтбольных Играх ....вот как..=)) |
|