Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикат расистов?
Автор
Тема: синдикат расистов?
iNDiAnFLy
1
написано: 22.10.2004 01:28:51
я про сайт кремней -- недвузначные картинки в новостях, про негров в форуме...
ещё чуток,
и вы подпадаете под статью УК
Virtual_Punk
2
написано: 22.10.2004 01:29:52
мда... а ссылки есть?
iNDiAnFLy
3
написано: 22.10.2004 01:30:43
http://gwk.netorn.ru/
Virtual_Punk
4
написано: 22.10.2004 01:35:36
Ну картинку на сайте можно трояко воспринять... Много людей не хотят показывать
свою истинное лицо.
А что в форуме такого... лень искать, есть ссыла?
Rastablasta
5
написано: 22.10.2004 02:06:36
4
Линк в студию, господа! %))
Mozart_by
6
написано: 22.10.2004 02:30:36
5
Оно тебе надо?
Rastablasta
7
написано: 22.10.2004 03:07:10
6
Охренеть как надо!!
К списку тем