Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Bad Gateway
Автор
Тема: Bad Gateway
n o v a
1
написано: 21.10.2004 23:56:15
ААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
нада еще 2 мега апиратифки пастаить =)))
Fertulop
2
написано: 21.10.2004 23:56:54
бывает такая фича...
---
Fertulop
3
написано: 21.10.2004 23:58:25
а еще бывают такие фичи :
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003281445
--
ну просто офигеть.
Fertulop
4
написано: 21.10.2004 23:58:35
3. че тогда с госом творится..
Stellar
5
написано: 22.10.2004 00:01:56
1, да это норма, только два мега оперативной не помогут, ну типа 5 гегов нас
спасут...))
Stellar
6
написано: 22.10.2004 00:02:08
+5 ну и ещё три сервака...))
tzarsolomon
7
написано: 22.10.2004 00:27:10
+6
на процессорах с технологие HyperTreading
Mozart_by
8
написано: 22.10.2004 02:32:14
1
Это просто глюк :)
К списку тем