Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рулетка :))
Автор
Тема: Рулетка :))
Zeban
1
написано: 21.10.2004 23:45:43
Выпало число 4
Ваши ставки:
Ставка Игрок Поле Выигрыш
$925 Zeban Дюжина "1-12" $1,850
$718 Zeban Чёрное $718
$1,000 Zeban Чётное $1,000
$1,000 Zeban Двенадцать номеров #1 $2,000
$3,643 < Всего > $5,568
Ж))
BelkaS
2
написано: 21.10.2004 23:46:20
маладца
MEGASQR
3
написано: 21.10.2004 23:49:20
а можно ставить несколько рас за кон???
Zeban
4
написано: 21.10.2004 23:50:45
3
ага :))
MEGASQR
5
написано: 21.10.2004 23:51:15
блин так этаж чит:)
Fertulop
6
написано: 21.10.2004 23:52:49
3. ухахахахаееее ))))))))))))))))
^^
Zeban
7
написано: 21.10.2004 23:55:02
5
Это гравицапа !!!
Кю дзинь дзинь :))
Zeban
8
написано: 21.10.2004 23:57:54
ХеХ а если в лотерею поиграть мож тоже повезёт :))
BeatTakeshi
9
написано: 22.10.2004 00:08:58
можно ставить 5000 раз по 1гб
главное что сумма ставок не больше 5к была
malinka
10
написано: 22.10.2004 00:32:14
9.. как всегда все всем разъяснил :)))))
Real Mugen
11
написано: 22.10.2004 02:23:37
нет.. рулетка зло
Mozart_by
12
написано: 22.10.2004 02:33:02
1
Она отдыхает
К списку тем