| Автор | Тема: Техперсы |
Луис
|
|
Может ли технический персонаж заходить в бои на замену? :) |
|
Морклеп
|
|
Stellar
|
|
AKINAK
|
|
Нет.
Тех. персы 5-го левела, а на замену с 12-го, вроде |
|
Инк-визитор
|
|
Только против покемонов... |
|
Sk(A)
|
|
Может - но после этого превращается в мульта ) |
|
Луис
|
|
ладно, у меня еще много разных идей... :) |
|
n-farmer
|
|
о, Луиса свергли.. революция, а я и не заметил. |
|
Pyzzzan
|
|
Да Луис, особенно если у тебя техперс- kaa |
|
Миротворец-Тех
|
|
какие такие тех-персонажи:) |
|