Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Свободу рабочим!!!!
1
2
Автор
Тема: Свободу рабочим!!!!
Помпиду
21
написано: 21.10.2004 21:43:31
Умники, попробуйте перейти на тюремном на Уране у Ильи, там ваще 2 часа держит!
Помпиду
22
написано: 21.10.2004 21:48:47
Пардон, правда я по привычке пимпочку "работать 2 часа" нажимал!:))
1
2
К списку тем