Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нападения
Автор
Тема: нападения
valgalla
1
написано: 21.10.2004 19:48:30
ух ты....:)все на защиту:)
Vih
2
написано: 21.10.2004 19:56:05
eto mne nravitsa
kein teper ustanet kachatj pro level
Ильдарыч
3
написано: 21.10.2004 19:58:38
интерестно, считают от общего числа нападавших или от первоночальных 10 человек
как было раньше
AKINAK
4
написано: 21.10.2004 20:04:40
3. Это в случае неявки противника.
Противника нет - боя нет.
Значит все первоначальные.
Vih
5
написано: 21.10.2004 21:03:52
Для восстановления требуется 276 рабочих часов.
kalmar
6
написано: 21.10.2004 21:39:24
херня как обычно
К списку тем