Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои глючат.
Автор
Тема: Бои глючат.
Jacky
1
написано: 21.10.2004 18:58:26
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1003278329&rev=1
1 попадание приносит 1 урона любому оружию. :)
Alulo4ka
2
написано: 21.10.2004 19:00:11
на топы ниже слабо глянуть?!
КтО-я-ТакоЙ
3
написано: 21.10.2004 19:01:18
у всех так )поникуйте))
_BlackDragon_
4
написано: 21.10.2004 19:01:39
2 всё равно растреляю...)
КтО-я-ТакоЙ
5
написано: 21.10.2004 19:04:31
все играйте)
Olenevod
6
написано: 21.10.2004 19:04:56
уря! работает
kPuwHa
7
написано: 21.10.2004 19:05:06
ыы я даж подвис походу )) с моим то нетом
lolo-zor
8
написано: 21.10.2004 19:06:05
аааааааааааааааааааааа
hackBOT
9
написано: 21.10.2004 19:06:24
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexsWulf
10
написано: 21.10.2004 19:13:23
По 1 урону
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003278205
К списку тем