| Автор | Тема: Кто так умеет ? |
Erebus
|
|
А Илья то нехило лаве поднял :) |
|
novij
|
|
Lado vsem Dasvidanija mne na Trenirovku nado iti :)
Esli znajete cxevcota pro kodi pisite zdes i
Administracija POZALUJST neudalajte etot topik :) |
|
dmiTnik
|
|
Луис
|
|
OldJoker
|
|
(1) уже больше никто так не умеет.. |
|
Черный_Единорог
|
|
25
Зря, народное творчество стоит оставлять для потомков :) |
|
BelkaS
|
|
Джокер расскажи в чем уязвимость была? |
|
Инк-визитор
|
|
дх69
|
|
вспоминается Яшка Цыган....8))) |
|