| Автор | Тема: А что с уроном? |
El_Coyot
|
|
По ходу подправили урон у снайперов.
12:36, #6 : El_Coyot метил прямо в лоб и попал в (_LEXUS_), который замер как
мишень (в пах) : -161
клиент 22 уровня с 26 выносливости.
я с БФГ и 18 умений. должен был бы вынести с попадания.
Кто нибудь еще заметил подобное? |
|
S N A P
|
|
а я сильнее стал бить)
и в 5% чаще попадать
жаловаться не чему %) |
|
-Tourist-
|
|
El_Coyot
|
|
3. ща подлечусь и зайду.:) |
|
Angre
|
|
Кельвин
|
|
Попал из фр на 150 так что вроде с уроном все ок. |
|
Angre
|
|
verWOLF
|
|
1
Норма
я по 27 выносу палю на 145-160
не боольше, если не крит |
|
SptIns
|
|
Есть такая фигня на БФГ, раньше по 130 с 15 выбивал, сейчас - 110-115 :((( |
|