Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И чё?
Автор
Тема: И чё?
УбейегоШилов
1
написано: 20.10.2004 19:36:03
Исправлена давняя ошибка вычисления эффекта от владения пистолетами: рогатки и
пистолеты теперь при большом умении наносят существенно бОльший урон.
Урон от пистолетов-пулеметов остается прежним.
...............................................
бились две рогатки... одна умением 4 другая 7
http://battles.gwars.io/warlog.php?g=1&rev=1&bid=1003268505
где бОльший урон та?
ЗЫ за дуель можте штрафовать от мене не убудет
AKINAK
2
написано: 20.10.2004 19:37:02
при большом умении
Большое умение это 17+
nibbler
3
написано: 20.10.2004 19:37:29
извини, а 4 и 7 это большой уровень?=))))
Луис
4
написано: 20.10.2004 19:38:05
кто со мной на рогатках?
отец Гамадрил
5
написано: 20.10.2004 23:20:52
))) никто 4 против не полезет
УбейегоШилов
6
написано: 20.10.2004 23:28:03
ок)))
данность: яйцеголовый и щуплый дегенерат снял именное орудие, надел пистолеты, и
тут же обЪявление в новостях
задание: до коего спрашивается все новости будут подстраиваться под это мурло?
К списку тем