Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подписи в синде
Автор
Тема: подписи в синде
BeatTakeshi
1
написано: 20.10.2004 17:20:18
теперь подпись основного синда в инфе перса не отображается?
XXXSpirit
2
написано: 20.10.2004 17:21:07
аааа и правда :(
Свят
3
написано: 20.10.2004 17:22:05
это зря.
BeatTakeshi
4
написано: 20.10.2004 17:22:26
ни дня без нового глюка
Spectator2002
5
написано: 20.10.2004 17:24:16
гы =)
КтО-я-ТакоЙ
6
написано: 20.10.2004 17:24:49
нувый сервак рулит))
дядя Володя
7
написано: 20.10.2004 17:28:17
ну и фик с ними. меньше трафика %-)
Секин
8
написано: 20.10.2004 17:28:19
помойму это не глюк
Свят
9
написано: 20.10.2004 17:29:47
8/ угу...
но это беспонт совсем.
верните пожалуйста, как было. это очень важно.
hackBOT
10
написано: 20.10.2004 17:29:52
Это приведет к тому, что МЫ ВСЕ СКОРО УМРЕМ!!!!!!!!!
КтО-я-ТакоЙ
11
написано: 20.10.2004 17:30:41
8
помоему ты глуп))
просто так отключилось ты хочеш сказать)) эххх
Spectator2002
12
написано: 20.10.2004 17:30:54
10. Сам додумался..? Помог кто..? ..... Хочешь поговорить об этом?..
hackBOT
13
написано: 20.10.2004 17:34:24
12. Там свете успеем наговорится...
hackBOT
14
написано: 20.10.2004 17:34:55
12. То есть, на том свете успеем наговориться....
К списку тем