Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прикольно:) даже такое бывает:)
Автор
Тема: прикольно:) даже такое бывает:)
Каналья
1
написано: 20.10.2004 17:12:54
Вот интересно где теперь этот чел, который на замену залез..:)
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003266890&rev=1
Dobermannn
2
написано: 20.10.2004 17:15:53
н-да. и не такое бывает
Тема закрыта
Strict
К списку тем