Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:24, 2594 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чайниковский вопрос
Автор
Тема: Чайниковский вопрос
Markiz_De_Zhuk
1
написано: 20.10.2004 16:16:32
Вот синдикат:
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=5
как управляющий синдиката 0-го уровня?
XXXSpirit
2
написано: 20.10.2004 16:17:06
а вот
Stellar
3
написано: 20.10.2004 16:17:24
Чайниковский? Не, это Ламерский!!! ))
К списку тем