| Автор | Тема: Задолбали артовики??! |
JeM
|
|
Джау
Сделай так, чтоб я заплакал... |
|
Джау
|
|
Это почти невозможно, но в случае моего выигрыща слёзы обеспечены. Вот в чём
фишка =) |
|
Avtomatchik
|
|
Да будет продолжение истории: он потом опять зашел в мою заяву и сказал что 1000
для него не много, что он не разорился из за того иска, но во 2 раз он уже
держал язык за зубами. Вот такая история:) |
|
MEGASQR
|
|
мне один артовик написал я ведь плачу деньги у меня должнобыть преемущество в
игре:) то что он туп и повторяет из боя в бой свои ходы он не учел лег с 2-х
попаданий:) |
|
tibalt
|
|
Задолбали артовики??! Нет ВМЗ??! Никто тебя не любит??! Не переживай!!! Просто
ты - неудачник!!! Убей себя!!! |
|
Maney
|
|
Иди в неартовый синд... не флудите дети... |
|