| Автор | Тема: Мульт или не мульт:) |
_BlackDragon_
|
|
Cheekyboy
|
|
почему мульт, чисто Илья :) |
|
Свят
|
|
GLUUK
|
|
kroksa
|
|
хотите мультов - смотрите логи работы моей вышки. там их .... ну типа очень
много :-) |
|
Dobermannn
|
|
1 как твоих первых трёх персов звали? |
|
_BlackDragon_
|
|
6 kaa(adm)
ara (adm)
olyver (adm) |
|
hackBOT
|
|
что за фигня?!... мультов уже не делают... Смысл? Вот в 1414 куда не тыкни -
мульт :-))) |
|
HPHP
|
|
Секин
|
|
Sk(A)
|
|
У фсех есть... )
Один я как дурак без мульта )) |
|
Philosof
|
|
а нафиг он нужен?Помимо варианта с его последующей продажей? |
|