| Автор | Тема: кто поможет..? |
Каналья
|
|
у нас в синдикате на 39 и 40 местах соят основные,
а отображаются они как неосновные...
можт кто исправить сможет..7 |
|
Арахноид
|
|
ReSpA
|
|
забей... сделай иди лучше рулетку.. :( |
|
4EKUCT
|
|
хз...один кто не выставлен заблочен..а другие двоя не выстовили сами :) |
|
OldJoker
|
|
пусть попробуют поменять основной туды-сюды... на другой |
|
ReSpA
|
|
Свят
|
|
такое бывает. поможет время =)
проверено.
а я могу вам помочь с производственным. интересует? :) |
|
Каналья
|
|
7.
ТЫ хочешь напасть на недвигу... не страшно..? |
|
Свят
|
|
Каналья
|
|
ого.. Я и не знал что она заблочена...:))
5. спасиб |
|