Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» авто бан =)
Автор
Тема: авто бан =)
Кельвин
1
написано: 19.10.2004 17:47:37
http://www.gwars.io/info.php?id=49551
n o v a [204 / 204]
Игрок временно забанен в чате модератором n o v a (до 07:59)
дядя Володя
2
написано: 19.10.2004 17:48:26
1: на Бешеную Марлю глянь
n o v a
3
написано: 19.10.2004 17:50:47
модеры бисприделят, банят низашто =(
Alulo4ka
4
написано: 19.10.2004 17:56:01
3
))))
Планоман
5
написано: 19.10.2004 18:27:25
Мож это конец света так начинается? ;)))
Mad Marley
6
написано: 19.10.2004 18:31:39
2. А че с ним?
дядя Володя
7
написано: 19.10.2004 18:45:36
6: на остров не хочет автосослаться :-)
К списку тем