| Автор | Тема: 1414 распадаються? |
OldJoker
|
|
(19) да запарили уже читеры и их халявщики-синдикатники... |
|
DrHimmler
|
|
а как это сгнобили Импа??? Вон он, жив и процветает::)) |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
Вестсад волнуетса за Форсес) что будет что будет))
асперинчику недать) ато вижу начами неспиш) |
|
Guram
|
|
Всё под контролем , и структура GM разваливаться не собирается . |
|
DimbI4
|
|
"Дон знает,что говорит, поверьте мне на слово"(с)Народ |
|
_Bad_boy_
|
|
Leviaphan
|
|
20... да я так =))) проблема автомату с моим умением =)) |
|