| Автор | Тема: Пользуясь случаем... |
AlexBloodGras
|
|
Хочу передать привет всем, кто меня знает!
Все равно будет откат и с меня бан упадет гыыы %) |
|
Свят
|
|
оооткат? мм, это я... типа волнуюс |
|
742617000027
|
|
Vigo Martines
|
|
OldJoker
|
|
(1) если хорошо попросишь.. можно проследить, чтобы месяц не спадал... |
|
pivster
|
|
откат а я сегодя лв собрался получить( |
|
kimby
|
|
5
привет=)
ты не надумал на счёт аси???)))) |
|
n o v a
|
|
пользуясь случяям пасылаю афтара нах |
|
OldJoker
|
|
(7) Аси ? сколько лет ? почем ? |
|
Vigo Martines
|
|
5
"хорошо попросишь" - взятковымогательство! |
|
Sadeness
|
|
(SnipeR)
|
|
kimby
|
|
ася.....25 лет
переводишь мне 1000ЕУН + свой uin of icq=))) |
|