Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» склад
Автор
Тема: склад
Gia
1
написано: 19.10.2004 15:14:45
Члены синдиката могут забирать предметы и деньги
эммм...народ...опять обманывают? :)
А если серьезно, можно как нибудь переводить/выводить деньги на склад? Если
доступ разрешен конечно...
КтО-я-ТакоЙ
2
написано: 19.10.2004 15:18:30
если доступ разрешон,то ты можеш переводить/выводить только то что вложил а не
то что было до тебя:)
BeatTakeshi
3
написано: 19.10.2004 15:21:28
деньги можно переводить/выводить из банка
Gia
4
написано: 19.10.2004 15:22:19
2 да но как!? там же нету ни одного поля для введения суммы, или кнопки для
перевода!
XXXSpirit
5
написано: 19.10.2004 15:24:37
деньги на склад не положить
Mr.Upss [38rus]
6
написано: 19.10.2004 15:30:01
деньги на склад ложатся!!!
К списку тем